ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (ЦИКЛОСПОРИН 50 мг)

Электронный аукцион № 0356200002026000946 опубликован 20.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100111200010000244
Начальная цена12 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 603 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000946
ИКЗ
262590229047359020100111200010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Ашихмина Юлия Фирдависовна, 8-342-2334197, juliya_goryachkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
25048,24 ₽12 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы