ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (ЦИТИКОЛИН)
Начальная цена308 052 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 402,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000948
ИКЗ
262590229047359020100111220010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Ашихмина Юлия Фирдависовна, 8-342-2334197, juliya_goryachkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 12 000 | 25 671 ₽ | 308 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ