Текущий ремонт защитного сооружения (укрытия) в здании глазного корпуса по адресу ул.Пушкина,85

Электронный аукцион № 0356200002026000950 опубликован 20.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100111240010000244
Начальная цена1 862 155,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 621,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 107,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000950
ИКЗ
262590229047359020100111240010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Бурылова Александра Павловна, 7-342-2334245, burylovaap@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт внутреннего помещения здания медицинского учреждения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 862 155,52 ₽1 862 155,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы