Оказание услуг по уборке и очистке территории от мусора и снега

Электронный аукцион № 0356200002026000955 опубликован 22.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100110730010000244
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000955
ИКЗ
262590229047359020100110730010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Коткова Марина Вячеславовна, 7-342-2364895, marina150998@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги самосвала, уборка территории в зимний период, ч
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Час3 000 ₽3 000 ₽
2
Услуги экскаватора-погрузчика, уборка территории, ч
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час2 600 ₽2 600 ₽
3
Вывоз снега, м3
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр350 ₽350 ₽
4
Очистка территории от снега экскаватором-погрузчиком, ч
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Час3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы