Поставка эндопротезов коленного сустава(2С)(341)
Начальная цена2 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000956
ИКЗ
262590229047359020100110490010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Коткова Марина Вячеславовна, 7-342-2364895, marina150998@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 132 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 2 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
| 3 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 101 000 ₽ | 101 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ