ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (ФОСФОМИЦИН 1000 мг)

Электронный аукцион № 0356200002026000957 опубликован 23.07.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100111440010000244
Начальная цена347 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 362,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000957
ИКЗ
262590229047359020100111440010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Ашихмина Юлия Фирдависовна, 8-342-2334197, juliya_goryachkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы