Поставка контрольных материалов для лаборатории (ЦКДЛ) 3
Начальная цена1 399 257,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 992,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 962,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000972
ИКЗ
262590229047359020100111500010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Аввакумова Мария Владимировна, 8-342-2392911, markomara@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 078,09 ₽ | 21 078,09 ₽ |
| 2 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 078,09 ₽ | 21 078,09 ₽ |
| 3 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 159,75 ₽ | 41 159,75 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 958,69 ₽ | 26 958,69 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В ядерная нуклеиновая кислота ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 424,97 ₽ | 37 424,97 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 37 424,97 ₽ | 37 424,97 ₽ |
| 7 | ПЦР/Анализ нуклеиновых кислот отрицательный контроль ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 41 920,07 ₽ | 41 920,07 ₽ |
| 8 | Множественные инфекции/TORCH-инфекции скрининг пренатальный/новорожденного ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 38 852,06 ₽ | 38 852,06 ₽ |
| 9 | Множественные инфекции/TORCH-инфекции скрининг пренатальный/новорожденного ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 57 450,2 ₽ | 57 450,2 ₽ |
| 10 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 36 802,76 ₽ | 36 802,76 ₽ |
| 11 | Материал контрольный для мониторинга качества клинических и лабораторных исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 22 923,95 ₽ | 22 923,95 ₽ |
| 12 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 46 064,7 ₽ | 46 064,7 ₽ |
| 13 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 46 064,7 ₽ | 46 064,7 ₽ |
| 14 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 46 064,7 ₽ | 46 064,7 ₽ |
| 15 | Множественные иммуносупрессоры терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 628,12 ₽ | 35 628,12 ₽ |
| 16 | Множественные иммуносупрессоры терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 628,12 ₽ | 35 628,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ