Проведение специальной оценки условий труда

Электронный аукцион № 0356200002026000973 опубликован 03.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100111490010000244
Начальная цена410 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 105,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 527,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000973
ИКЗ
262590229047359020100111490010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Коткова Марина Вячеславовна, 7-342-2364895, marina150998@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специальная оценка условий труда (аттестация рабочего места)
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
357 Рабочее место1 150 ₽410 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы