Поставка множественных аналитов газов крови(4С)(341)
Начальная цена2 999 976 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 999,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000978
ИКЗ
262590229047359020100110680010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шадрина Татьяна Сергеевна, 8-342-2364895, ts_m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 69 800 ₽ | 69 800 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 78 500 ₽ | 78 500 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 63 400 ₽ | 63 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ