Поставка расходного материала для аппарата "ВИТ"(4С)(341)
Начальная цена420 694,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 034,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000988
ИКЗ
262590229047359020100111300010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 22:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 22:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Шадрина Татьяна Сергеевна, 8-342-2364895, ts_m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер дренажный, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 450 ₽ | 37 250 ₽ |
| 2 | Дренаж люмбальный наружный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 370 ₽ | 67 400 ₽ |
| 3 | Контейнер дренажный, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 088 ₽ | 45 440 ₽ |
| 4 | Пленка хирургическая дренажная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 352 ₽ | 4 056 ₽ |
| 5 | Переходник ручной для привода воздушного 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 295 ₽ | 5 900 ₽ |
| 6 | Пленка хирургическая дренажная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 7 745 ₽ | 100 685 ₽ |
| 7 | Пленка хирургическая дренажная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 209 ₽ | 21 045 ₽ |
| 8 | Повязка пленочная для терапии отрицательным давлением 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 545 ₽ | 22 725 ₽ |
| 9 | Повязка пленочная для терапии отрицательным давлением 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 527 ₽ | 12 635 ₽ |
| 10 | Пленка хирургическая инцизная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 149,9 ₽ | 45 449,7 ₽ |
| 11 | Пленка хирургическая инцизная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 521,4 ₽ | 7 607 ₽ |
| 12 | Дренаж люмбальный наружный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 5 049,8 ₽ | 35 348,6 ₽ |
| 13 | Дренаж люмбальный наружный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 525,5 ₽ | 15 153 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ