Поставка расходных материалов для плановой лаборатории (ЦКДЛ) 1

Электронный аукцион № 0356200002026000989 опубликован 04.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100110970010000244
Начальная цена142 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 113 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026000989
ИКЗ
262590229047359020100110970010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Аввакумова Мария Владимировна, 8-342-2392911, markomara@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения аммиака в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор33 960 ₽33 960 ₽
2
Папаниколау краситель ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор18 050 ₽18 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы