Поставка фиксаторов для отделения травматологии 2 С (341)

Электронный аукцион № 0356200002026001006 опубликован 07.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100111840010000244
Начальная цена1 930 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 306,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 533 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001006
ИКЗ
262590229047359020100111840010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Маркадеева Наталья Валерьевна, 7-342-2364895, natashatensina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука38 558 ₽38 558 ₽
2
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука38 650 ₽38 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы