Поставка насосов инфузионных прикроватных, одноканальных

Электронный аукцион № 0356200002026001017 опубликован 13.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100111910010000244
Начальная цена2 829 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001017
ИКЗ
262590229047359020100111910010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Бурылова Александра Павловна, 7-342-2334245, burylovaap@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос инфузионный прикроватный, одноканальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука282 900 ₽2 829 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы