Поставка расходного материала к анализаторам газов и электролитов крови (ПККБ, 4С)

Электронный аукцион № 0356200002026001030 опубликован 17.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100110650010000244
Начальная цена744 117 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 205,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001030
ИКЗ
262590229047359020100110650010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2392911, rnapkkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 133 ₽30 133 ₽
2
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 864 ₽14 864 ₽
3
Раствор для заполнения внутренней камеры электрода для анализатора электролитов крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка5 263 ₽5 263 ₽
4
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука31 173 ₽31 173 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 602 ₽9 602 ₽
6
Электрод лабораторный, ион-селективный
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука31 090 ₽31 090 ₽
7
Референсный электрод ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука22 480 ₽22 480 ₽
8
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 088 ₽31 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы