Поставка ламп светодиодных
Начальная цена145 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 455 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001038
ИКЗ
262590229047359020100112340010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бурылова Александра Павловна, 7-342-2334245, burylovaap@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 72 ₽ | 72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ