ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ КОАГУЛОМЕТРОВ SYSMEX СЕРИИ СS, ИМЕЮЩИХСЯ У ЗАКАЗЧИКА (ЦКДЛ) 6
Начальная цена976 796,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 839,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001040
ИКЗ
262590229047359020100112400010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2392911, rnapkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения протеина S в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 34 201,13 ₽ | 34 201,13 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения ристоцетин-кофакторной активности фактора фон Виллебранда в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 64 885,29 ₽ | 64 885,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ