Поставка реагентов для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 22
Начальная цена596 022 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 801,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001042
ИКЗ
262590229047359020100112530010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2392911, rnapkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фруктозамин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 168 ₽ | 30 168 ₽ |
| 2 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 85 364 ₽ | 85 364 ₽ |
| 3 | Лактат ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 835 ₽ | 26 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ