Поставка реагентов и расходных материалов для проведения цитологических исследований (ЦКДЛ) 5
Начальная цена2 520 627,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 206,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 031,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001053
ИКЗ
262590229047359020100112490010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Аввакумова Мария Владимировна, 8-342-2392911, markomara@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 71 976,76 ₽ | 71 976,76 ₽ |
| 2 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 020 ₽ | 62 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ