Поставка ревизии для отделения травматологии 2 (2С 341)

Электронный аукцион № 0356200002026001057 опубликован 25.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100112440010000244
Начальная цена942 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 425 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001057
ИКЗ
262590229047359020100112440010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Коткова Марина Вячеславовна, 7-342-2364895, marina150998@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука50 000 ₽50 000 ₽
2
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 500 ₽14 500 ₽
3
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный с "пресс-фит" фиксацией, однокомпонентный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука134 000 ₽134 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы