Поставка расходного материала к анализаторам газов и электролитов крови (ЦКДЛ)
Начальная цена531 259 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 562,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001059
ИКЗ
262590229047359020100112550010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2392911, rnapkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для заполнения внутренней камеры электрода для анализатора электролитов крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 262 ₽ | 5 262 ₽ |
| 2 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 865 ₽ | 14 865 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 681 ₽ | 8 681 ₽ |
| 4 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 32 750 ₽ | 32 750 ₽ |
| 5 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 132 ₽ | 30 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ