Замена запорной арматуры на трубопроводе отопления

Электронный аукцион № 0356200002026001061 опубликован 26.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100112720010000244
Начальная цена253 482 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 534,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 674,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001061
ИКЗ
262590229047359020100112720010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Бурылова Александра Павловна, 7-342-2334245, burylovaap@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена запорной арматуры трубопровода
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная штука253 482 ₽253 482 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ