Поставка инструментов офтальмологических 4С (341)
Начальная цена1 610 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001066
ИКЗ
262590229047359020100112590010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Маркадеева Наталья Валерьевна, 7-342-2364895, natashatensina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пинцет офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | Ножницы для передней/задней камеры глаза, одноразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | Штука | 18 666,67 ₽ | 18 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ