Поставка реагентов для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 21
Начальная цена1 340 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 402,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 013,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001070
ИКЗ
262590229047359020100112790010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Аввакумова Мария Владимировна, 8-342-2392911, markomara@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | JAK2 V617F генная мутация ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 75 793 ₽ | 303 172 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 4 200 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 40 Штука | 1 935 ₽ | 77 400 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для получения кДНК на матрице РНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 91 770 ₽ | 917 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ