Поставка набора реагентов (Ревматоидный фактор ИВД, реагент) для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 26
Начальная цена2 714 389,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 143,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 719,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001073
ИКЗ
262590229047359020100112660010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2392911, rnapkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 56 550 ₽ | 56 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ