Оказание услуг по аренде медицинского оборудования для ЦКДЛ (Анализатор СОЭ)

Электронный аукцион № 0356200002026001076 опубликован 28.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100112560010000244
Начальная цена184 644 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 232,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001076
ИКЗ
262590229047359020100112560010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Аввакумова Мария Владимировна, 8-342-2392911, markomara@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда анализатора скорости оседания эритроцитов, мес
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
6 Месяц15 387 ₽92 322 ₽
2
Аренда анализатора скорости оседания эритроцитов, мес
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
6 Месяц15 387 ₽92 322 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ