ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО КОМПЛЕКСА ОБОРУДОВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ДЛЯ РАСКАПЫВАНИЯ ЖИДКОСТЕЙ FREEDOM EVO CLINICAL 200/LIHA 8 FIXED TIPS И ИММУНОФЕРМЕНТНЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ «LAZURITE» (ЦКДЛ) 25

Электронный аукцион № 0356200002026001077 опубликован 28.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100112510010000244
Начальная цена693 064,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 653,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001077
ИКЗ
262590229047359020100112510010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2392911, rnapkkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глиадин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 193,6 ₽9 193,6 ₽
2
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 498,7 ₽7 498,7 ₽
3
Глиадин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 193,6 ₽9 193,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ