Поставка реагентов для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 20
Начальная цена1 017 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 173,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 869,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001078
ИКЗ
262590229047359020100112620010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Аввакумова Мария Владимировна, 8-342-2392911, markomara@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выделения нуклеиновых кислот из клинических образцов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 069,56 ₽ | 4 069,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ