Поставка тумб подкатных
Начальная цена1 106 939,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 069,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 347 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001082
ИКЗ
262590229047359020100112910010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Бурылова Александра Павловна, 7-342-2334245, burylovaap@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба подкатная, металл 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 6 Штука | 55 347 ₽ | 332 082 ₽ |
| 2 | Тумба подкатная, металл 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 13 Штука | 59 604,46 ₽ | 774 857,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ