ПОСТАВКА РЕАГЕНТОВ ДЛЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО КОМПЛЕКСА ОБОРУДОВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ДЛЯ РАСКАПЫВАНИЯ ЖИДКОСТЕЙ FREEDOM EVO CLINICAL 200/LIHA 8 FIXED TIPS И ИММУНОФЕРМЕНТНЫЕ АНАЛИЗАТОРЫ «LAZURITE» (ЦКДЛ) 24
Начальная цена1 043 476,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 434,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 173,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001086
ИКЗ
262590229047359020100112500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2392911, rnapkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 977,2 ₽ | 5 977,2 ₽ |
| 2 | Вирус кори антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 11 818,1 ₽ | 11 818,1 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | Набор | 6 263,2 ₽ | 6 263,2 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 103,2 ₽ | 6 103,2 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса M к SARS-CoV-2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 16 681,2 ₽ | 16 681,2 ₽ |
| 6 | SARS Коронавирус 2 (SARS-CoV-2) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 681,2 ₽ | 16 681,2 ₽ |
| 7 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 692,8 ₽ | 8 692,8 ₽ |
| 8 | Интерлейкин 10 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 137,4 ₽ | 20 137,4 ₽ |
| 9 | Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 752,3 ₽ | 9 752,3 ₽ |
| 10 | Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 692,8 ₽ | 8 692,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ