Поставка насосов инфузионных шприцевых (310 4С)

Электронный аукцион № 0356200002026001089 опубликован 03.09.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100112170010000244
Начальная цена2 998 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 988 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001089
ИКЗ
262590229047359020100112170010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Коткова Марина Вячеславовна, 7-342-2364895, marina150998@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос шприцевой прикроватный
32.50.13.160 Инфузионные насосы
12 Штука249 900 ₽2 998 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ