Поставка реагента (Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот) для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 22
Начальная цена2 994 349,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 943,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 717,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001095
ИКЗ
262590229047359020100113060010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Анатольевна, 8-342-2392911, rnapkkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 618,26 ₽ | 10 618,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ