Поставка лигаторов и наборов гастрономических для отделения эндоскопии (2С) 341
Начальная цена2 418 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 187,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001098
ИКЗ
262590229047359020100112990010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Маркадеева Наталья Валерьевна, 7-342-2364895, natashatensina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для чрескожной эндоскопической гастростомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Набор | 21 250 ₽ | 21 250 ₽ |
| 2 | Лигатор эндоскопический пищеводный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 3 | Набор для чрескожной эндоскопической гастростомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Набор | 21 250 ₽ | 21 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ