Поставка эндопротеза тазобедренного сустава(2С)(341)
Начальная цена855 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002026001103
ИКЗ
262590229047359020100112350010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5902290473 - 590201001
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Местонахождение
614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Шадрина Татьяна Сергеевна, 8-342-2364895, ts_m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Ограничитель ортопедического цемента полимерный, нерассасывающийся, стерильный 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный из комбинированного материала 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 41 500 ₽ | 41 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ