Услуги частной охраны (выставление поста охраны), без использования мобильной группы, чел.ч
Начальная цена1 927 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 636 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002226000029
ИКЗ
262593404069159210100100380010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ГОРНОЗАВОДСКА
ИНН-КПП
5934040691 - 592101001
Почтовый адрес
618820 Пермский край р-н Горнозаводский г Горнозаводск ул Мира, 27
Местонахождение
618820 Пермский край р-н Горнозаводский г Горнозаводск ул Мира, 27
Место поставки и контакты
Место поставки
618820, Пермский край, г. Горнозаводск, улица Мира, дом 27
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Борисовна, 8-342-6941930, det.dom-gorn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 220 ₽ | 1 927 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ