Винтовка пневматическая, спортивная
Начальная цена97 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002326000034
ИКЗ
262592000458059200100100410010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЧТПТИУ"
ИНН-КПП
5920004580 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
617763, Пермский край, город Чайковский, улица Вокзальная, дом 11
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Семенова Ольга Геннадьевна, 7-342-4135531, semenova.ol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивная пневматическая винтовка и конструктивно сходное с ним изделие 25.40.12.430 Оружие спортивное пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж | 2 Штука | 26 150 ₽ | 52 300 ₽ |
| 2 | Спортивная пневматическая винтовка и конструктивно сходное с ним изделие 25.40.12.430 Оружие спортивное пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж | 2 Штука | 22 350 ₽ | 44 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ