Тренажер стрелковый

Электронный аукцион № 0356200002326000035 опубликован 27.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262592000458059200100100400010000244
Начальная цена304 635 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 231,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002326000035
ИКЗ
262592000458059200100100400010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "ЧТПТИУ"

ИНН-КПП
5920004580 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
617763, Пермский край, город Чайковский, улица Вокзальная, дом 11
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Семенова Ольга Геннадьевна, 7-342-4135531, semenova.ol@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стрелковый тренажер
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Комплект304 635 ₽304 635 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы