Приобретение расходных материалов для проведения учебной практики
Начальная цена85 843,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 292,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002326000037
ИКЗ
262592000458059200100100450010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЧТПТИУ"
ИНН-КПП
5920004580 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
617766, Пермский край, город Чайковский, улица Декабристов, дом 21
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Семенова Ольга Геннадьевна, 7-342-4135531, semenova.ol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 380 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 3 Штука | 5 966,67 ₽ | 17 900,01 ₽ |
| 3 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 4 Штука | 4 133,33 ₽ | 16 533,32 ₽ |
| 4 | Коврик напольный, диэлектрический 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 6 Штука | 1 183,33 ₽ | 7 099,98 ₽ |
| 5 | Паронит общего назначения, листовой 22.21.30.110 Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 15 Штука | 66 ₽ | 990 ₽ |
| 6 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 12 Штука | 443,33 ₽ | 5 319,96 ₽ |
| 7 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 380 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ