Организация питания обучающихся отдельных категорий
Начальная цена288 194,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 881,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 409,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200002326000039
ИКЗ
262592000458059200100100460010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЧТПТИУ"
ИНН-КПП
5920004580 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чайковский, ул. Вокзальная, д. 11; Пермский край, г. Чайковский, ул. Декабристов, д. 21; Пермский край, г. Чайковский, ул. Речная, д. 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Ольга Геннадьевна, 7-342-4135531, semenova.ol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ