Приобретение расходных материалов для проведения учебной практики

Электронный аукцион № 0356200002326000040 опубликован 28.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262592000458059200100100470010000244
Начальная цена85 843,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 292,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002326000040
ИКЗ
262592000458059200100100470010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "ЧТПТИУ"

ИНН-КПП
5920004580 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
617766, Пермский край, город Чайковский, улица Декабристов, дом 21
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Александрова Анна Александровна, 7-922-3285706, aaaleksandrova@chtptu.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
50 Пара (2 шт.)380 ₽19 000 ₽
2
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
12 Штука443,33 ₽5 319,96 ₽
3
Паронит общего назначения, листовой
22.21.30.110 Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
15 Штука66 ₽990 ₽
4
Коврик напольный, диэлектрический
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
6 Штука1 183,33 ₽7 099,98 ₽
5
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
50 Пара (2 шт.)380 ₽19 000 ₽
6
Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
3 Штука5 966,67 ₽17 900,01 ₽
7
Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
4 Штука4 133,33 ₽16 533,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ