Капитальный ремонт бетонной отмостки с устройством водоотведения и утепления в местах разрушения здания по адресу Пермский край, г. Чайковский, ул. Приморский бульвар, д. 40

Электронный аукцион № 0356200002326000042 опубликован 31.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262592000458059200100100500010000243
Начальная цена955 551 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 555,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 555,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002326000042
ИКЗ
262592000458059200100100500010000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "ЧТПТИУ"

ИНН-КПП
5920004580 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
617763, Пермский край, Чайковский, улица Приморский бульвар , дом 40
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Александрова Анна Александровна, 7-922-3285706, aaaleksandrova@chtptu.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство отмостки здания организации образования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица955 551 ₽955 551 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ