Капитальный ремонт узла учета тепловой энергии, теплоносителя и ГВС, системы отопления здания по адресу: Пермский край, г. Чайковский, ул. Приморский бульвар, д.40 (Тепломеханические решения в ИТП)
Начальная цена2 354 623 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 546,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 462,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002326000043
ИКЗ
262592000458059200100100520010000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЧТПТИУ"
ИНН-КПП
5920004580 - 592001001
Почтовый адрес
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Местонахождение
617763, Пермский край, г Чайковский, ул Вокзальная, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
617763, Пермский край, Чайковский, улица Приморский бульвар , дом 40
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Александрова Анна Александровна, 7-922-3285706, aaaleksandrova@chtptu.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт узла учета тепловой энергии 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 354 623 ₽ | 2 354 623 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ