Оказание услуг по обеспечению доступа рабочих мест детей-инвалидов к образовательным ресурсам и информационным системам информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена678 804,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 788,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 880,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200002626000013
ИКЗ
262590410297559040100100210010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБОУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
5904102975 - 590401001
Почтовый адрес
614089, Пермский край, г Пермь, ул Казахская, 71
Местонахождение
614089, Пермский край, г Пермь, ул Казахская, 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Цыбина Юлия Александровна, 8-342-2583955, tsybina@surdoshkola.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Месяц | 169 701,04 ₽ | 678 804,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ