Техническое обслуживание система пожарной сигнализации (СПС), система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), система охранного телевидения (СОТ), охранная сигнализация (ОС) установленные в учебных корпусах ГБПОУ «ПППК»

Электронный аукцион № 0356200003226000012 опубликован 11.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262590410112159040100100180010000244
Начальная цена754 783,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 739,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200003226000012
ИКЗ
262590410112159040100100180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПППК"

ИНН-КПП
5904101121 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Белинского, 50
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Белинского, 50

Место поставки и контакты

Место поставки
614010, Пермский край, город Пермь, улица Белинского, дом 50
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Зверева Юлия Константиновна, 8-958-8822818, atroshchenkoyulia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, мес
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Месяц43 283,33 ₽476 116,63 ₽
2
Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, мес
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Месяц25 333,33 ₽278 666,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы