Текущий ремонт внутренних помещений корпуса ГБПОУ "ПППК" по адресу: ул. Белинского, 50
Начальная цена2 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПротокол (расчет) НМЦКПриложения к Техническому заданиюПроект сметы контрактаЛист согласованияГрафик оплаты выполненных по контракту работГрафик выполнения строительно-монтажных работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200003226000013
ИКЗ
262590410112159040100100090010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПППК"
ИНН-КПП
5904101121 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Белинского, 50
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Белинского, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, город Пермь, улица Белинского, дом 50
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Зверева Юлия Константиновна, 8-958-8822818, atroshchenkoyulia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутренних помещений здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 450 000 ₽ | 2 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ