Оказание услуг по организации горячего (привозного) питания определенной категории обучающихся (Обучающиеся из многодетных малоимущих семей) для нужд ГБПОУ "ПППК"
Начальная цена61 188,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 118,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200003226000014
ИКЗ
262590410112159040100100220010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПППК"
ИНН-КПП
5904101121 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Белинского, 50
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Белинского, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, город Пермь, улица Белинского, дом 50
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Зверева Юлия Константиновна, 8-958-8822818, atroshchenkoyulia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ