Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий (ул. Хабаровская, 36, ул. Белинского, 50)
Начальная цена2 652 901,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 529,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 645,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200003226000016
ИКЗ
262590410112159040100100250010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПППК"
ИНН-КПП
5904101121 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Белинского, 50
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Белинского, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, город Пермь, улица Белинского, дом 50
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Зверева Юлия Константиновна, 8-958-8822818, atroshchenkoyulia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание здания организации образования, м2 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 37 568,3 Квадратный метр | 18,34 ₽ | 689 002,62 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание здания организации образования, м2 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 107 082,8 Квадратный метр | 18,34 ₽ | 1 963 898,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ