Изготовление сувенирной продукции
Начальная цена153 166,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 531,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 658,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200003226000017
ИКЗ
262590410112159040100100270010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПППК"
ИНН-КПП
5904101121 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Белинского, 50
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Белинского, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
614067, Пермский край, город Пермь, улица Хабаровская, дом 36
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зверева Юлия Константиновна, 8-958-8822818, atroshchenkoyulia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирного зонта, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 45 Штука | 1 200 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирного контейнера, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 45 Штука | 690 ₽ | 31 050 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирного набора, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 35 Набор | 1 723,33 ₽ | 60 316,55 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирного пакета, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 104 Штука | 75 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ