Поставка смеси энтеральной, изокалорийной, изонитрогенной
Начальная цена1 486 484 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 864,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 324,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200004226000127
ИКЗ
262590426206259480100101510010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККИБ"
ИНН-КПП
5904262062 - 594801001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Местонахождение
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, дом 84а
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Копытова Елена Васильевна, 8-992-2239292, kopytova@kkib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 1 900 Литр; кубический дециметр | 782,36 ₽ | 1 486 484 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ