Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бисопролол)
Начальная цена14 010,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 401,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200004226000133
ИКЗ
262590426206259480100101430010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККИБ"
ИНН-КПП
5904262062 - 594801001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Местонахождение
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, дом 84а
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Новикова Софья Дмитриевна, 8-919-4581388, novikova@kkib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 200 | 3,34 ₽ | 14 010,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ