Поставка изделий медицинского назначения (Реагенты для анализатора MIURA)
Начальная цена595 760,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 957,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 788,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200004226000149
ИКЗ
262590426206259480100101660010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ПККИБ"
ИНН-КПП
5904262062 - 594801001
Почтовый адрес
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Местонахождение
614088, Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 84а
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, Пермь, улица Космонавта Леонова, дом 84а
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Копытова Елена Васильевна, 8-992-2239292, kopytova@kkib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения общего белка в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 202,26 ₽ | 1 202,26 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения креатинина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 26 070,66 ₽ | 26 070,66 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения альбумина в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 505,72 ₽ | 1 505,72 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 951,49 ₽ | 1 951,49 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 2 581,66 ₽ | 2 581,66 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 3 235,06 ₽ | 3 235,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ